Корпоративный значок автомобильного холдинга MAJOR
 

 

 Корпоративный значок автомобильного холдинга MAJOR


Золотой значок автомобильного  холдинга MAJORЗолотой значок автомобильного  холдинга MAJOR
Золотой значок автомобильного  холдинга MAJORЗолотой значок автомобильного  холдинга MAJOR

 

Золото 585 пробы,  стразы Свароского, размер 21.0х9.0 мм., вес 3,0 грамма

Холдинг  Major с определенной периодичностью заказывает у нас эти золотые значки.

Компания Major является лидером автомобильного бизнеса России. Компания начали свою работу в 1998 году в качестве официального дилера марок Chrysler и Jeep. Сегодня холдинг Major это разветвленная структура из дилерских центров самых известных марок. Спектр марок, продажей и обслуживанием которых  занимается холдинг, постоянно расширяется, компания строит новые центры и улучшает инфраструктуру существующих.

 

На сегодняшний день компания Major является официальным дилером 31 автомобильной марки (включая наших партнеров). В Московском регионе наша компания представлена 61 филиалом, также открыто 6 филиалов в Санкт-Петербурге.

 

В Компании, как опытные специалисты, так и люди, не обладающих достаточным профессиональным опытом, но имеющих огромное желание обучаться, развиваться и строить карьеру в успешной компании. В компании функционирует учебный центр, который занимается обучением и повышением квалификации сотрудников.

 

В Компании развиты и успешно реализуются на практике корпоративные программы, проводятся культурно - массовые мероприятия: занятия спортом, корпоративные праздники, выпускается корпоративная газета, - всё это позволяет  поддерживать хорошую атмосферу в коллективе и достигать успеха в бизнесе.

Наряду с этим, Major - один из лидеров российского рынка грузоперевозок, работает со всеми видами транспорта, предоставляя услуги по транспортировке грузов в любую точку мира. Компания предоставляет полный спектр услуг в области транспортировки и сопутствующего сервиса, выдерживая мировые стандарты качества


Смотрите наши золотые значки , и  значки к юбилею компании, фирмы

 

  

 Перейти в раздел  Наша витрина

 Перейти в раздел  Портфолио 2013

 

 

Копия Ads

Joomla 1.5 Templates by JoomlaShine.com