Recommended service:
website monitoring

Подарок на день рождения женщине

 



500suvenir10

500suvenir1

slon

telez1

500suvenir11

500suvenir12

500suvenir2

500suvenir3

500suvenir4

500suvenir5

500suvenir6

500suvenir7

500suvenir8

500suvenir9

 

Мы можем предложить Вам подарить на день рождения женщине сувенир. Сувенир, который мы изготовим вместе с Вами. Идею сувенира, макет сувенира, а может быть и образец утверждать будете Вы, а мы Вам будем помогать.

 

Мы должны изготовить с Вами подарок  женщине, который ей должен понравиться, а для этого в первую очередь надо знать женщину, ее вкусы, ее хобби, ее увлечения.

 

Если она любит коней, занимается конным спортом, мы можем изготовить статуэтку: женщину, сидящую на коне. Если Вы нам представите фотографии женщины, мы постараемся  сделать так, чтобы женщина на коне была похожа на нее.

 

Если Ваша женщина любит собак, то поле для фантазий какой должен быть сувенир огромное. Желательно, конечно знать породу собак, которая нравится именинницы.   А если у нее имеется любимая псина, то статуэтку надо делать похожей на нее. Ну а если нет, то нам с Вами придется полазить по Интернету.

 

Прекрасным подарком на день рождения женщины является  сувенир в виде знака зодиака по восточному календарю: крыса, бык,  кролик, дракон, змея, лошадь, овца, обезьяна, петух, собака, свинья.