Заготовки медалей и значков

Заготовки для медалей и значков с лазерной гравировкой Компании "Петроглиф"

 

Компания "Петроглиф" использует для изготовления медалей и значков с лазерной гравировкой заготовки  собственного производства, а также по желанию Заказчика готовые, покупные. Специалистами Компании "Петроглиф" под художественным руководством Народного художника России, Почетного Члена Российской Академии Художеств, д.т.н., профессора Никонова В.Г. разработана уникальная запатентованная технология, которая позволяет переносить изображение на специальным образом обработанные поверхности золота и серебра с фотографической точностью.

 

 Значки диаметр 17 мм

 Значки, медали, диаметр 22 мм

   
     

Медали диаметром 33 мм

   

Медали диаметр 50 мм. 

Медали диаметр 60 мм

С нашими медалями с лазерной гравировкой можно познакомиться на странице Медали на заказ с гравировкой.

 

 

Заготовки для медалей и значков, покупные

 

Большое распространение получила технология изготовления знаков и медалей по шаблонам со вставками. Изготавливаются рельефные основания для знаков и медалей, корпуса, в которые помещаются вставки, диаметром 25 мм или диаметром 50 мм..Существуют вставки стандартные , с нанесённым изображением, и заказчику предлагается выбрать как корпус (основание ) ,так и вставку. Заказчик сам себе конструирует медаль.

 
 
 

Как показано на этих схемах в корпусе закрепляется вставка, прикрепляется лента, и медаль готова. При необходимости на оборотной стороне медали можно нанести лазерную гравировку.

Существуют вставки без изображения, чистые. Заказчику при этом предоставляется возможность разместить свое изображение.

Перейти на страницу Значки на заказ.Изготовление значков на заказ